Сколько у вас желаний?

1Почему важны желания?

Одно из главных умений женщины – способность желать. Качество и количество женских желаний напрямую связано с ее состоянием и настроением.

И заметьте – в данном случае я говорю не только про исполнение желаний женщины. Безусловно, оно приносит радость. Но если женщина находится в мире с самой собой, в уверенности, то получает огромное удовольствие заранее.

  • Она готова ждать исполнения мечты, она ходит и «вибрирует» собой, всем телом, когда ей чего-то хочется. Она уже радуется, потому что верит: мир даст ей желаемое.
  • Она не ставит жестких условий: не требует, чтобы мечту исполнили непременно «здесь и сейчас» или строго определенным образом. Желание может сбыться самыми разными путями: может, руководитель выпишет премию, или мужчина сделает подарок, а может быть, она выиграет в розыгрыше приз.
  • Такая женщина спокойно воспринимает отказ и способна попросить еще раз.
  • И, что очень важно, она не ограничивает себя вопросами «а где я это возьму», «откуда на это появятся деньги». Она просто желает.

Желания женщины и развитие мужчины

Женщина, которая умеет желать, вдохновляет мужчину на рост и развитие. Если она мечтает искренне и радостно, он захочет удовлетворить ее желания, потому что будет чувствовать: ему самому это будет на пользу. Она отдаст ему столько благодарности в ответ, что он сможет свернуть горы и вернет себе намного больше, чем потратил на ее «хотелки».

Женщина должна активно транслировать свои желания, этим она возбуждает своего мужчину и мир вокруг на их реализацию. Но транслировать – не значит просто лежать на диване и вожделеть.

Желание и действиеЖелание и действие

Чтобы приблизиться к реализации цели, нужно начать двигаться в нужном направлении. Даже если вы считаете, что на данном этапе мечта несбыточная, нужно предпринять некие шаги на  пути исполнения желания. Как минимум – сделать его конкретным и понятным хотя бы вам самой, а лучше – озвучить его тем, кто может вам посодействовать.

Например, вы хотите новую квартиру. Очень важно не просто хотеть абстрактную «жилплощадь побольше», но хорошенько представить себе: где она находится, сколько в ней комнат, какой ремонт и так далее. Представить, как вы будете в ней жить, что и где поставите. Если где-то продается такая – имеет смысл узнать стоимость, съездить и посмотреть, чтобы цель стала материальной и зримой.

Желания и сексуальность

Почему важно просить мужчину выполнять ваши желания? Дело в том, что умение желать связано с сексуальностью. Женщина, умеющая желать, умеет и быть сексуальной. Секс – он ведь много где есть: в наслаждении едой, приятными тканями, разговорами, ванной – словом, жизнью в целом. В творчестве, общении тоже есть секс.

Если вы будете внимательны к своему телу, то заметите: так же, как вы хотите секса, вы хотите и всего остального – всем телом. В нем появляется возбуждение в ответ на желание.

Поэтому, когда вы просите и мужчина выполняет ваше желание, вы делитесь с ним своей энергией, своей сексуальностью. Женщина может делиться с мужчиной сексом также через еду, которую она ему готовит, через мимику и походку, через то, как она встречает его с работы и разговаривает с ним. Но исполнение женских желаний через мужчину – самый выигрышный способ для обоих.

Желания и потребностиЖелания и потребности

Есть желания, а есть потребности. Потребность – то, что нужно, желания – то, что хочется. У разных людей потребности и желания разные. Для одного красивая одежда – это потребность, а для другого – желание. Не сравнивайте себя с другими, прислушивайтесь к себе.

Если вы хотите новый ноутбук, потому что старый неудобный или сломался – это потребность. А если вы мечтаете о нем, потому что он вам нравится – желание.

Потребности можно и нужно переводить в желания – тогда они будут реализовываться быстрее и проще. Для этого нужно понять, какие желания реализует эта потребность. Если речь идет о том же новом ноутбуке, то, вероятно, он нужен для удобства, чтобы радовал глаз, облегчал работу, был легкий и красивый. Получается, новый ноутбук послужит вам, чтобы чувствовать радость, и тогда это уже можно назвать желанием.

Этапы исполнения желаний

Чтобы понять, почему важно уметь желать, давайте разберем этапы исполнения желания.

  • Формулирование желаний, просьба
  • Ожидание
  • Получение и благодарность

Каждый этап очень важен и ни один нельзя пропустить – это такая формула исполнения желаний. О первом мы уже поговорили: прежде чем желание начнет исполняться, его нужно сформулировать и озвучить. Даже если вы собираетесь реализовывать его сами, все равно его нужно определить – не для мужчины, так для самой себя. Иначе вы сами не будете понимать, чего хотите.

Ожидание – тоже важный этап.

Почему важно некоторое время побыть, походить со своим желанием? Когда оно исполняется сразу, вы не успеваете прочувствовать его, насладиться предвкушением. Допустим, увидели кофточку и сразу купили. Она может меньше цениться из-за этого, наступает такое перенасыщение из-за легкости. Тогда благодарности меньше и сбываться в следующий раз тоже будет меньше.

Получение и благодарностьПолучение и благодарность

Очень важно благодарить. Неважно, каким образом к вам пришло желаемое. Если от мужа, думаю, понятно, почему нужно благодарить: он получает энергию от вас и вашего признания, ему важно чувствовать вашу радость. Но даже если вы сами сделали себе подарок, поблагодарите себя за это. Поблагодарите продавца – за то, что подобрал вам то, что вы хотели. Тех, кто создавал нужную вам вещь – шил платье, придумывал тренинг или печатал книгу – без них вы никак бы это не получили.

На самом деле все, что мы получаем, приходит к нам через других людей, так что благодарность уместна всегда.

Как понять, все ли у вас в порядке с желаниями?

Попробуйте сесть и написать сто желаний. Реализованная женщина может написать и триста, у нее раньше устанет рука, чем кончатся пункты. Но сто – это минимум. Если пятьдесят и меньше – женщина очень зажата, не разрешает себе мечтать. Может быть, считает себя недостойной и не доверяет миру, что он способен дать ей то, что она хочет.

Если вы чувствуете, что сразу много желаний – это пока сложно, начните с малого: найдите хотя бы одно желание, но ваше, очень важное, которое будет вас возбуждать. Неважно, реально ли оно, главное, чтобы вы очень хотели его реализации. Попробуйте понять, какой путь к нему ведет, и начните делать какие-то шаги в этом направлении.

Постепенно вы сможете желать больше и больше, и желания начнут исполняться – одно за другим.Умеете ли вы желать? Знаете ли вы, почему это важно и как добиться исполнения самых заветных желаний через внутреннее состояние?

Вадим Куркин